• Экскурсия на предприятие

20 октября в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее» учащиеся 6б, 8а классов МБОУ СОШ N106 посетили предприятие города Сасово ОАО «Саста». Эксурсия организована при содействии регионального оператора – ЦОПП Рязанской области.
    Экскурсия на предприятие.
    20 октября в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее» учащиеся 6б, 8а  классов МБОУ СОШ N106  посетили предприятие города Сасово ОАО «Саста». Эксурсия организована при содействии регионального оператора – ЦОПП Рязанской области. Специалисты рассказали о заводе и его истории, познакомили с основными видами деятельности, рассказали о выпускаемом оборудовании. Помимо этого, школьники узнали и об условиях труда на предприятии, о том, какие специальности востребованы на заводе, об обучающих направлениях и возможностях карьерного роста. В конце экскурсии старшеклассники задали интересующие их вопросы, связанные с производственным процессом и перспективами работы на предприятии.