• Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Общая информация о центре "Точка роста"

Локальные акты ОО

Подготовка к конкурсу «ШУСТРИК».

Подготовка к конкурсу «ШУСТРИК»

В декабре на базе ОГАУ ДО « ЦЦОК «IТ-куб» г. Рязани состоялась очередная очная сессия областной школы проектно-исследовательских технологий по подготовке к региональному этапу Всероссийского конкурса научно- технического творчества «ШУСТРИК»,  в которой приняли участие капитан команды « МыVделе» Аверин Олег и его наставник руководитель центра «Точка роста» Якушкина Н.А.

Учимся вместе!.

Учимся вместе!

13 декабря пять учеников 9 «А» класса  вместе с руководителем центра «Точка роста» Якушкиной Н.А. приняли участие в Дне совместных уроков «Учимся вместе», который проходил на базе Школьного Кванториума г. Рязани.

13 февраля вторник
    «Я жизнь посвятил России…».

«Я жизнь посвятил России…»

В формате литературной гостиной на  базе  центра «Точка роста»  прошло мероприятие, посвященное 205-летию великого русского писателя И.С. Тургенева.

Школьная газета.

Школьная газета

В конце декабря 2023 года на базе центра «Точка роста» начал свою работу Медиа-центр под руководством учителя русского языка и литературы Кудрявцевой Светланы Вячеславовны.