• Россия-здоровая держава

В ходе сегодняшней темы «Разговоров о важном» ребята вместе с классными руководителями обсудили различные аспекты здоровья России как государства
    Россия-здоровая держава.
    В ходе сегодняшней темы «Разговоров о важном»  ребята вместе с классными руководителями обсудили различные аспекты здоровья России как государства: затронули тему важности физического и психологического благополучия для каждого гражданина и рассмотрели, какие шаги могут быть предприняты для укрепления здоровья нации в целом.
    Школьники активно участвовали в обсуждении и задавали много вопросов. Они высказывали свои мысли о проблемах, с которыми сталкиваются граждане в области здравоохранения и образа жизни,  предлагали свои идеи того, как можно улучшить сложившуюся ситуацию, выполняли интерактивные задания и заполняли чек-листы.