• Вот и наступил один из самых главных и любимых праздников для православных христиан- Крещение Господне.

19 января в школе N106 прошло мероприятие "Крещенские посиделки". Ребята окунулись в атмосферу праздника, узнали о том, как праздновали Крещение в старину и празднуют сейчас, позднакомились с традициями, обычиями и приметами этого праздника и конечно же, поколядовали.
    Вот и наступил один из самых главных и любимых праздников для православных христиан- Крещение Господне..
    19 января в школе N106 прошло мероприятие "Крещенские посиделки".
    Участники школьной театральной студии показали интересную и поучительную сценку "2 свечи". Настоятель храма Рождества Богородицы села Малый Студенец отец Александр рассказал ребятам о истории праздника Крещение Господне, окропил всех участников праздника святой крещенской водой и подарил сладкие подарки.