• Открытие первичного отделения РДДМ Движение Первых

Открытие первичного отделения РДДМ Движение Первых.

2 марта  в школе N106  прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию первичного  отделения Российского движения детей и молодежи ««Движение первых». На празднике присутствовали гости: куратор РДДМ Романова М.В, ведущий специалист УО Васина Ю.Н.  Создание Российского движения детей и молодежи- одно из важнейших событий этого года.  С инициативой создать российское движение детей и молодёжи 20 апреля 2022 года выступила школьница из Севастополя Диана Красовская на заседании Наблюдательного совета АНО «Россия –страна возможностей». Она предложила создать движение, которое объединило бы детей со всей России, объединило бы   все молодежные организации и движения страны.  Глава нашего государства поддержал эту инициативу.  РДДМ – это трамплин для новых побед. Это новое движение - для нового  поколения. Учащиеся 8А класса сегодня самыми первыми вступили в движение, в Движение Первых. «Сегодня важное событие проходит в нашей школе, да и в целом , в нашем городе. Мы открываем первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Благодарю ребят за то, что стали инициаторами создания первичного отделения. Идти первым всегда трудно, ответственно и очень интересно. Поэтому стать первичной организацией РДДМ для нас является очень значимым событием. Впереди много необычного, яркого и незабываемого. Уверена, что вместе мы сможем все! Поздравляю нас со стартом!» - сказала директор школы О.С Боровская. На память о таком значимом событии новые участники РДДМ получили значки с логотипом движения. Будь Первым! Будь в движении!

Фотографии