• Вечер памяти Героев Сталинградской битвы

Всё дальше уходят в прошлое события Великой Отечественной войны, всё меньше становится их свидетелей и участников, всё сложнее находить бесценные документы. Но сколько бы лет ни прошло, память о войне будет возвращать нас в то суровое время. Листая их страницы, из поколения в поколение мы передаем память о войне, склоняя головы перед бессмертным подвигом наших людей. Учащиеся 9А класса школы N 106 были приглашены на памятное мероприятие в Краеведческий  музей «Сталинград- Город Герой». Всем присутствующим  рассказали о значении Сталинградской битвы, которая явилась переломным моментом в ходе Великой Отечественной войны. Присутствующие на мероприятии почтили память не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной войны минутой молчания.
    Вечер памяти Героев Сталинградской битвы.

Фотографии