• У стен Сталинграда

2 февраля- годовщина Сталинградской битвы. Волонтеры отряда «Единство» школы N106 подготовили для учащихся стенд с информацией о ходе Сталинградской битвы. А юнармейцы школьного отряда имени Героя Советского Союза В. Молодцова провели «Переменки истории», рассказав учащимся о Героях , сражавшихся у стен Сталинграда.
    У стен Сталинграда.

2 февраля- годовщина Сталинградской битвы. Волонтеры  отряда «Единство»  школы N106 подготовили для учащихся стенд с информацией о ходе Сталинградской битвы. А юнармейцы школьного отряда имени Героя Советского Союза В. Молодцова провели «Переменки истории», рассказав учащимся о Героях , сражавшихся у стен Сталинграда.